Здравствуйте, контрактник комиссовали по психиатрии категория Д, статья 18 а Какие выплаты?
Здравствуйте, контрактник комиссовали по психиатрии категория Д, статья 18 а
Какие выплаты?
, Василий, г. Курск
Михаил Петров
Добрый день.
В данном случае, поскольку речь идет о заболевании, а не о военной травме к выплате полагается только два оклада денежного содержания.
Они выплачиваются при продолжительности военной службы до 20 лет.
Указанная выплата производится на основании ст. 3 ФЗ от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».
При продолжительности военной службы более 20 лет — выплачивается 7 окладов.
Кроме того, поскольку увольнение осуществляется без права на пенсию — в течении года ежемесячно будет производиться выплата 1 оклада за звание.