Я хотел бы узнать могу ли я вести в школе кружки обучаясь на 3 курсе педагогического колледжа заочного отделения
Здравствуйте! Я хотел бы узнать могу ли я вести в школе кружки обучаясь на 3 курсе педагогического колледжа заочного отделения.
Здравствуйте, Артем!
В соответствии с действующим законодательством, для ведения дополнительного образования в школе необходимо иметь определенные документы и разрешения, в том числе лицензию на образовательную деятельность. Поэтому, я бы порекомендовал вам обратиться к администрации школы, где вы хотели бы вести кружки, и узнать о всех требованиях и процедурах для организации такой деятельности.
Также, учтите, что обучение заочного отделения педагогического колледжа требует определенных усилий и времени, поэтому я бы посоветовал оценить свои возможности и подготовку к ведению кружков, чтобы не ущерблять качество обучения учеников.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в ЧАТ.
С уважением,
Башкатов Виктор Викторович