Какой либо материнский капитал?

Здравствуйте

Какие выплаты предоставляют при рождении первого ребёнка ???какой либо материнский капитал????

Есть ли ????

, Кристина, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте. Единовременная выплата 20 т.р., ежемесячные выплаты по уходу за ребенком около 8 т.р., при рождении ребенка с 1 января 2018 г. Ежемесячные путинские выплаты в размере годового прожиточного минимума около 15 т.р.,