Можно ли прописать новорождённого ребёнка в доме который куплен на материнский капитал

Здравствуйте. Можно ли прописать новорождённого ребёнка в доме который куплен на материнский капитал. В этом доме я не живу, там живёт мой бывший муж и младший сын. Старший проживает со мной и моим гражданским мужем, на квартире живём но прописаны в доме который куплен на материнский капитал, и доли всем выделены.

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли прописать новорождённого ребёнка в доме который куплен на материнский капитал.

 Добрый день!

Малолетние дети до 14 лет должны быть зарегистрированы по месту жительства родителей (одного из них), поэтому. если это правило соблюдается, то можно.