Если да, какие разрешения нужны?
Здравствуйте! В собственности имеется земельный участок 30соток, ври земли сельхозназначения. Находится в зоне С3 (гидротехнических сооружений) , на обрыве скалы у реки. Место живописное, жители приезжают фотографироваться и отдыхать.
Возможно ли на этом участке организовать пикник парк- беседки для сдачи в аренду? Если да, какие разрешения нужны?
, Александра, г. Москва
Ярослав Калинин
1. Укажите категорию земель сельхозназначения — это важно, поскольку если она 5-я -- максимум, что Вы можете себе позволить, с учётом гидротехнических сооружений, это сезонный навес для хранения сена.
2. также необходимо видеть выписку из ЕГРН
3. если это в границах населённого пункта — нужно видеть т.н. ПЗЗ
без документов ответ на вопрос будет носить сугубо теоретический характер.