Подали с мужем на развод, в браке 2е детей, подала документы на взыскание алиментов, на месте его работы реквизиты для получения зарплаты мои, будут ли мне выплачивать алименты?

Подали с мужем на развод,в браке 2е детей,подала документы на взыскание алиментов,на месте его работы реквизиты для получения зарплаты мои,будут ли мне выплачивать алименты?

, Регина, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Консультации на платной основе