В собственности дом на земле и машина 2002 года что могут изьять?

Здравствуйте не платить кредит если совсем ну нечем сумма 150 тысяч платеж в месяц.. в собственности дом на земле и машина 2002 года что могут изьять?и какие последствия

, Анна, г. Владивосток
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, если дом единственное место для проживания, то изъять на реализацию могут машину, заработную плату, а также на ряд имущества, которое имеется в доме (бытовая техника).

Я бы рекомендовал Вам подать заявление на банкротство.