Квартира куплена на мат капитал я в разводе мама мужа хочет продать мне и детям дом а квартиру с долей сына взять себе сын будет там проживать у мамы есть жилье еще Как все это правильно оформить

Квартира куплена на мат капитал я в разводе мама мужа хочет продать мне и детям дом а квартиру с долей сына взять себе сын будет там проживать у мамы есть жилье еще

Как все это правильно оформить

, Людмила серова, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как все это правильно оформить

 Можно оформить все через договор дарение. Однако в силу того, что в квартире имеются доли несовершенолтених, тут потребуется еще и согласие от опеки ст. 37 ГК.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.