Законен ли штраф за парковку под знаком «Инвалид», если автомобиль не был в реестре?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста! На авто не было знаков "инвалид" и машина не была внесена в реестр для инвалидов но собственник авто является инвалидом. Запорковались под знаком "инвалид" машину эвакуировали на штраф стоянку. На штраф стоянке инспектору предоставили документы о инвалидности но он все равно выписал максимальный штраф 5000 тысяч. Также отдельно была оплачена эвакуация транспортного средства 2200 р
Подскажите пожалуйста на сколько законно инспектор выписал штраф хотя документы все предоставили на штраф стоянке?
, Алексей, снт. Волга