Здравсвтуйте я приехал с сво в бодьницу по ранению я потерял документы меня смогут отправить домой помле госпиталя без документов дадут ли какую нибудь справку?
, Алексей, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Здравствуйте, Алексей!
Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Какие именно документы потеряны и что мешает получить из копии/дубликаты/выписать повторно?
меня смогут отправить домой после госпиталя без документов
-маловероятно. Про справку уточните у лечащего врача/главврача.