Как обезопасить себя при передаче заемных средств по расписке?
Здравствуйте. Я даю в займ крупную сумму денег (которые взяла в кредит в банке )человеку на покупку грузового автомобиля, кроме его расписки хочу составить нотариально заверенный документ, который в худшей ситуации может обезопасить меня перед банком. Подскажите что это может быть за документ, сколько стоит и кто должен присутствовать при его составлении. Спасибо.