Можно ли расторгнуть договор с агентством аренды и вернуть деньги, если услуга не была оказана?
У меня такая ситуация, я обращался в агентство по аренде квартир, обращался я к ним за единственным вариантом который мне подходил, перед просмотром квартиры мне позвонил собственник и сказал что квартиру он только сдал, другие варианты от агенства мне не подходят, могу ли я расторгнуть договор с агентством и вернуть деньги (9000), так как я больше не нуждаюсь в их услугах, но и по факту я ими не воспользовался так как не заехал в квартиру