Как получить алименты с отца моего ребенка который его не признает?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит анализ ДНК (в судебном порядке)и все судебные издержки если я хочу подать иск на отца моего ребенка который его не признает и в браке мы не зарегистрированы? и сколько времени на весь этот процесс уходит?
В данной ситуации стоимость экспертизы и временные затраты на судебный процесс очень сильно отличаются в зависимости от выбранного экспертного учреждения и загруженности суда, в котором дело будет рассматриваться.
Что касается судебных расходов, то в том случае, если решение суда будет в Вашу пользу, все судебные расходы Вы сможете взыскать с ответчика.
Желаю Удачи!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.