Письмо о судебном решении я получил только сегодня

Здравствуйте! Спустя 9 лет! Бывшая супруга подола на алименты! Ребёнок был зачат после развода! И я не уверен , что он мой! Письмо о судебном решении я получил только сегодня! Я вообще незнал , что на меня подали на алименты! Платить я должен уже как с февраля ! Узнал я только сегодня как получил письмо! Но я хочу подать тест на ДНК и возможно на это время приостановить судебное решение!?

, Равиль, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день! Вы вправе приостановить разбирательство до получения заключения эксперта.