Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Будет ли указанна судимость в справке из милиции для работы?

Если. Была сделана справка 2 ндфл и было дело,выписали штраф 5 тыс!а мне для работы нужна справка о судимости!будет ли в ней это указанно???

13 Февраля 2014, 16:19, вопрос №369405 анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 606 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Ничего не понятно, за что штраф? При чем справка 2 НДФЛ ?

    13 Февраля 2014, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я заказала с интернета справку 2 ндфл нужны были деньги,в банке ее завернули и передали следователю!после чего было дело в котором мне назначили штраф!а теперь я устраиваюсь в садик,и для работы нужна справка из милиции о судимости(судима или нет)я очень переживаю,т.к было по глупости(

    13 Февраля 2014, 16:28
  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Понятно.

    Как я понимаю вас осудили по ст. 159 УК РФ ?

     Согласно ст. 351.1 ТК РФ К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, а также против общественной безопасности. То есть при работе с детьми ограничения судимых по преступлений против собственности не установлено. В справке, я думаю укажут о наличии судимости.

    13 Февраля 2014, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    П о ж ал у й с т а,  Анна

    14 Февраля 2014, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats