У меня умерла мама, могу ли я отказаться от наследства в пользу моей двоюродной тети(двоюродной сестры мамы)?

Здравствуйте. У меня умерла мама, могу ли я отказаться от наследства в пользу моей двоюродной тети(двоюродной сестры мамы)?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете.Но только надо  тете подтвердить что она мамина двоюродная сестра документами.