Кому, после выплаты ипотеки, она должна выделить доли?

Здравствуйте!

В семье, 3 детей. Возраст 30лет, 22 года и 14 лет. Мать и отец в разводе. Мать, купила квартиру в ипотеку и вложила мат.капитал.

Кому, после выплаты ипотеки, она должна выделить доли?

, Елена, г. Екатеринбург
Михаил Гречухин
Юрист, г. Зеленоград

Здравствуйте, Елена!

Доли выделяются всем кто является членом семьи на момент получения ипотеки. Бывший муж членом семьи не является

Буду благодарен за положительную оценку моего ответа, если он Вам понравился. Также готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество по Вашему вопросу.