Здравствуйте, вопрос такой жена подала на алименты не оповестив меня хоть мы и состоим в браке и проживаем
Здравствуйте,вопрос такой жена подала на алименты не оповестив меня хоть мы и состоим в браке и проживаем вместе ,все расходы лежат на мне ,в документах при подаче документов в суде расписалась вместо меня везде ,как мне теперь быть ,документ от 19 апреля ,узнал об этом я только сегодня
, Чеботарев Олег Андреевич, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Чеботарев Олег Андреевич!
Если решение вынесено в форме судебного приказа, то вы можете его отменить, подав в этот же суд возражение относительно судебного приказа, сделать это нужно в течение 10 дней со дня получения приказа.