8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос такой жена подала на алименты не оповестив меня хоть мы и состоим в браке и проживаем

Здравствуйте,вопрос такой жена подала на алименты не оповестив меня хоть мы и состоим в браке и проживаем вместе ,все расходы лежат на мне ,в документах при подаче документов в суде расписалась вместо меня везде ,как мне теперь быть ,документ от 19 апреля ,узнал об этом я только сегодня

, Чеботарев Олег Андреевич, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8

Здравствуйте, Чеботарев Олег Андреевич!

Если решение вынесено в форме судебного приказа, то вы можете его отменить, подав в этот же суд возражение относительно судебного приказа, сделать это нужно в течение 10 дней со дня получения приказа.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 01.05.2023