Ранее получал пенсию по потере кормильца, учился на факультете среднего образования, после забрали в армию, выплаты были прекращены

Добрый день. Ранее получал пенсию по потере кормильца, учился на факультете среднего образования, после забрали в армию, выплаты были прекращены. На данный момент поступаю снова в Вуз, но уже на факультет бакалавра, будут ли мне снова выплачивать пенсию по потере кормильца, если я буду снова студент очного образования? Насколько мне известно, данные выплаты должны быть до 23 лет.

, Святослав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да. пенсию должны возобновить, не забудьте подать снова заявление.