Могу ли я рассчитывать на обмен обуви на другие или возврат денег?
Добрый день, купили ботинки фирмы Ральф Рингер в магазине, натуральный нубук. За неделю носки верх потерял цвет, краска бледнеет, при влажной протирке (только чуть смочила губку) цвет остается на губке, из темно-голубых превратились в белесые. Могу ли я рассчитывать на обмен обуви на другие или возврат денег? Гарантия есть на месяц.