Здравствуйте могу ли я сделать доверенность и тот кто покупает занимается этим

, Омаева Анастасия Юрьевна, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если вы хотите дать доверенность покупателю, чтобы по итогу он продал сам себе по данной доверенности, то это невозможно. Доверенность необходимо дать третьему лицу.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...