Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Привлечение по ст 116 ук

проживаю в комунальной квартире. во время конфликта, который она сама и спровоцировала, соседка напала на меня облила горячим чаем и пыталась расцарапать лицо, я схватила её за руки дабы она мне не нанесла физ. повреждений, при этом она расцарапала мне грудь а у неё появился небольшой синяк в области кисти, после этого она подала заявление о том что я нанесла ей побои, хотя с моей стороны это была самооборона, что делать в этом случае и будут ли приобщены к делу фотография моих царапин и справка о обращении ко врачу?

12 Января 2013, 20:39, вопрос №36917 Марина, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Для начала Вам надо нанять адвоката или защитника, если она обратится в суд. В этом суд конечно Вы будете ходатайствовать о приобщении вещдоков к материалам.

    12 Января 2013, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats