Когда я буду собирать документы на налоговый вычет, нужна ли будет копия нотариальной доверенности продавца на продажу квартиры?

Я квартиру купила по генеральной доверенности. Когда я буду собирать документы на налоговый вычет, нужна ли будет копия нотариальной доверенности продавца на продажу квартиры?

, Ринат, г. Казань
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Нет, доверенность от продавца не нужна.