Можно ли уехать с ребенком в другой город без согласия отца при наличии угроз?
Здравствуйте! Могу ли я забрать ребёнка (4 года) и уехать с драной город РФ, без согласия отца . Отец угрожает , ведёт себя неадекватно в отношении меня и сына ( есть доказательства в виде свидетелей моя 18-летняя дочь, видео, и записи диктофона с прямыми угрозами убить) . Будет ли мой уезд с детьми аргументирован как спасение для дальнейшей жизни и лишения его прав отцовства , расторжения брака в судебном порядке ?