Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я подарить свою долю 16л сыну если квартира приватизирована до 1998г но не зарегестрирована
могу ли я подарить свою долю 16л сыну если квартира приватизирована до 1998г но не зарегестрирована
, лидия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На договоре о приватизации должен стоять штамп о регистрации- этого достаточно.
Можете подарить.
Нужен нотариус.
Похожие вопросы
Могу ли я подать на перерасчёт, если предоставлю договор об аренде другой квартиры на троих моих детей, которые не проживают со мной?
Здравствуйте. В августе закончился срок действия счётчика горячей воды. Мне начисляли про прописанных людей в моей квартире. Могу ли я подать на перерасчёт, если предоставлю договор об аренде другой квартиры на троих моих детей, которые не проживают со мной?
Здравствуйте у меня такая проблема я сирота и получила два года назад квартиру как сирота но не
Здравствуйте у меня такая проблема я сирота и получила два года назад квартиру как сирота но не приватизировала так как не прошло 5 лет после получения но хочу купить дачу под Мат капитал есть ли возможность потерять квартиру
И могу ли я что то получить или возможно восстановить отцовство пусть даже не на выплаты эти там например на потерю кормильца например, если он погиб
Добрый день у меня старшая дочь не записана на отца в свидетельстве об рождении прочерк, мы с ним были в хороших отношениях он общался с ребенком встречался, помогал по мере возможности. Он погиб. Мне сказали его друзья что он в писал перед уходом насво дочь, в военный билет, такое возможно???
И могу ли я что то получить или возможно восстановить отцовство пусть даже не на выплаты эти там например на потерю кормильца например, если он погиб.
Могу ли я получить имущественный вычет при покупке квартиры?
Я ип, но плачу ндфл с доходов от продажи ценных бумаг как физ лицо. Могу ли я получить имущественный вычет при покупке квартиры?
Могу ли я пройти через территорию школы, если там мой участок
Здравствуйте !могу ли я пройти через территорию школы ,если там мой участок