Законно ли требование срочно оплатить эту публикацию?

Добрый вечер, имею на руках решение суда о признании меня банкротом. Оплатить публикацию в газете одной суммой 10000р в газете коммерсант нет средств. Вношу ежемесячно 4000р на счёт организации, которая меня банкротит.Общая стоимость процедуры банкротства, включая эту публикацию 119000. 70000р уже оплачено. Законно ли требование срочно оплатить эту публикацию??

, Юлия, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер. Если в решении суда нет на этот счёт указаний то это требование незаконно. Если же данное указание есть то решение суда вы можете обжаловать в апелляционном порядке.

Миронов Пашка
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.