Сколько дней действует миграционная карта для гражданина Армении?

Добрый день .Сколько дней действует миграционная карта для гражданина Армении?

, Рубен, г. Москва
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, на миграционный учёт граждан Белоруссии, Армении, Казахстана и Киргизии отводится 30 дней, для граждан Таджикистана отводится 15 дней.

Первичный миграционный учёт иностранных граждан (Первичная регистрация) делается на срок пребывания до 90 суток, вне зависимости от гражданства иностранца. Это даёт иностранцу право находиться на территории России до 90 суток.

С уважением, юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ и удачи!