Как можно сделать генеральную доверенность без владельца автомобиля если ана на связи живет другом городе и готов дат ген доверенность

как можно сделать генеральную доверенность без владельца автомобиля если ана на связи живет другом городе и готов дат ген доверенность

, мисир, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Можно. Для этого, владелец автомобиля должен пойти в своем городе к нотариусу с паспортными данными поверенного, то есть человека на которого оформляется доверенность. В доверенности нужно указать полномочия, которые передаются и характеристики автомобиля. Удостоверенную нотариусом доверенность можно выслать поверенному почтой, например DHL,