Мне испинали куртку в школьной раздевалке и я знаю кто это, что мне сделать и на какой закон опираться, и что будет если камера в раздевалке не завиксировала всю раздевалку а только часть

Мне 15 лет, я школьник. Мне испинали куртку в школьной раздевалке и я знаю кто это, что мне сделать и на какой закон опираться, и что будет если камера в раздевалке не завиксировала всю раздевалку а только часть.

, Ренат Галимов, г. Иркутск
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Вам необходимо посмотреть камеры видео наблюдения и обратиться к администрации школы. Если камера не зафиксировала нарушение и нет свидетелей, найти обидчиков будет крайне затруднительно.