Необходимо написать возражение на административное исковое заявление ФНС о взыскании транспортного налога

, Айнур, г. Уфа
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности указанного факта; содержание документов по возникшей ситуации.

Вы можете обратиться в чат, заказать услугу по составлению возражений (отзыва) на административное исковое заявление ФНС (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пишите мне в Чат. Помогу составить возражения.