Меня самой дома нету ч другом городе с ребёнком в больнице, за домой смотрит младшая несовершеннолетняя дочь

Здравствуйте, вот такая ситуация у меня за должность за гас сегодня хотят отключить! Меня самой дома нету ч другом городе с ребёнком в больнице, за домой смотрит младшая несовершеннолетняя дочь! Имеют ли они право отключить без моего пересутствия

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут