Цепочка движения товара такая: официальный представитель бренда - посредник физ лицо - мы - маркетплейс озон
Здравствуйте. Наш товар из Казахстана от представителя известного бренда. Но покупали его в России у посредника, который выкупил его в Казахстане. Все договора, накладные есть. Цепочка движения товара такая: официальный представитель бренда - посредник физ лицо - мы - маркетплейс озон. Вот последний требует от нас ГТД. У нас ее нет, т.к. закупали товар уже на территории России. Правильно ли действует Озон? Он скрыл наши товары и требует документ