Что мне делать, как правильно поступить и как избавиться от этого человека

Человек освободившийся после заключения за убийство угрожают моей семье, точнее матери с которой сейчас он проживает в гражданском браке. Также там находится несовершеннолетняя дочь которую очень волнует происходящая ситуация, мне как старшему сыну ничего не остаётся кроме как избить его так как мать не хочет писать заявление даже тогда когда я пытался её заставить. Что мне делать, как правильно поступить и как избавиться от этого человека. (Живу далеко от матери но приехать могу, так же он ее бил и неоднократно).

, Николай Спирин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут