Законно ли взыскание долга по ЖКХ с наследника через 3 года после вступления в наследство
В квартире в другом городе даже в другой области проживала бабушка после того как она скончалась я вступил в наследство после этого прошло 3 года и теперь коммунальные службы взыскивают с меня оплату за услуги хотя я там не проживала также отказывается делать перерасчёт скажите законно это или нет заранее спасибо