Как продать или обменять дом, купленный на материнский капитал, если в доле 4 человека?
Дом построен на материнский капитал. В доле 4 человека. Как его продать или обменять?
, Нагим, г. Стерлитамак
Здравствуйте. Дом можно продать, соблюдая определенные условия. Для более развернутого ответа требуется дополнительная информация и анализ документов