Что значит в определении апелляционного суда - перейти к рассмотрению дела № по правилам, установленным для рассмотрения дела в суде первой инстанции?
Добрый день!
Что значит в определении апелляционного суда - перейти к рассмотрению дела № по правилам, установленным для рассмотрения дела в суде первой инстанции???
- должен ли истец подавать новое исковое заявление если я (ответчик) не был должным образом извещен о суде первой инстанции????