Нужно ли платить алименты на совершеннолетнего ребенка-студента очного отделения?
Здравствуйте, ребёнку в июле этого года исполняется 18 лет, но он учится в колледже на очном отделении. Алименты я плочу в добровольном порядке, хотя являюсь военным пенсионером. Кроме того, я оплачиваю напополам с бывшей супругой его обучение.
Подскажите, если сыну исполнилось 18 лет, я могу законно не платить алименты, а просто по доброй воле поддерживать его финансово, если это ему будет нужно.