Обоснование цены у единственного поставщика
Мне необходимо сделать смету по видеонаблюдению на детский сад. Выходить на котировки нет времени. Как мне выбрать единственного поставщика и обосновать у него закупку?
Спасибо за ответ. С уважением Анастасия. Пермский край
, Анастасия, г. Пермь
Сергей Матвеенко
-четких инструкций разъяснений нет поэтому — тут ваше творчество если у вас есть предписание от прокуратуры о необходимости установки такого наблюдения + борьба с терроризмом и т.д сошлитесь на эти требования и обоснуйте что ждать 35-40 дней проведение закупки нецелесообразно по фз-44 у едниственного поставщика покупать можно в пределах 5% от объема годовых закупок + эта закупка должна быть в плане графике…