Заявление о лишении прав матери на детей подавать в том же исковом заявлении или отдельно?
Добрый день. Мужчине требуется развестись с женой пои наличии двоих детей (16 и 9 лет). Вместе не проживают уже более 5 лет, дети проживают с ним. Мать ни как себя не проявляет, в жизни детей ни как не участвует. Оба супруга прописаны в Ростовской области, но проживают в Московской области, у супруга есть временная регистрация по месту жительства. Куда ему обратиться в суд для подачи заявления на развод? По месту прописки или можно это сделать по месту временной регистрации? Заявление о лишении прав матери на детей подавать в том же исковом заявлении или отдельно?