Нужно ли платить алименты на совершеннолетнего ребенка при очном обучении?
Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. Я задолжник алиментов но выплачиваю ежемесячно определённую сумму. Дочери уже исполнилось 18 лет, она поступила в институт на очную форму обучения. Теперь бывшая супруга написала заявление в суд, на продление выплаты алиментов до достижения ребенка 23 лет. Ребенок здоров и дееспособный.
Как быть в такой ситуации?