Здравствуйте у меня такой вопрос, мой сын ходил в военкомат ему сказали ответьте на несколько вопросов он на

Здравствуйте у меня такой вопрос, мой сын ходил в военкомат ему сказали ответьте на несколько вопросов он на два ответа ответил правильно на 3 вопрос не правильно ответил, теперь его не берут в армию говорят ложится в психушку на 2 недели,а нам все врачи сказали что мой сын здоров у может идти в армию но психолог в военкомате сказал что он не здоров у что в армию его не возьмут иза того что он говорит плохо и его не возьмут в армию,и он не хочет ложится в психушку а ему сказали что посадят на 10 лет,иза одного психолога не возьмут в армию,скажите пожалуйста что нам делать

, Андрей, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Обжаловать в суд направление.

Практика положительная.

На основании вышеизложенного и в соответствии с п.3 ст.20 Федерального закона от 21.11.2011 г.  N 323-ФЗ  «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

Обращайтесь, помогу.