Продавец вэйпов платит участковому, чувствует себя безнаказанно
Добрый день. В нашей парадной ведётся продажа вэпов подросткам и школьникам. В день около 300 человек. Что делать? Куда обращаться?Продавец вэйпов платит участковому , чувствует себя безнаказанно. Все в парадной ой боятся куда либо заявлять. Я не могу больше с этим мириться.
, Анна, г. Москва