Куда обращаться?хотят заставить продать долю в квартире за копейки

у меня с бывшим сожителем по 1/2 доле в 2-х комн.квартире. он хочет вынудить продать мою долю за копейки.угрожает.без повода травит полицию.а мне куда жаловаться??? у него все родственники в органах работают:брат старший помошник прокурора /другой в гаи/ а дядя покойный, вообще федеральный судья был(связи знакомства то остались).что делать?

, ася, г. Чебоксары
Роман Лопатин
Юрист

Что делать? для начала чего скажите чего хотите вы? продать долю или оставить эту долю за собой? от вашего ответа будет и порядок действий которые вам нужно предпринять

ася
Клиент, г. Чебоксары

оставить долю за собой

ну в таком случае вам следует фиксировать все противоправные действия простив вас ( например купить диктофон ) делать запись угроз

если в отношении вас будут применяться действия насильственного характера обращаться за мед освидетельствованием и дальше в полицию

А вы не думали над вариантом продажи 1/2 доли и покупки 1 комнатной квартиры ?