Злобин, Сухарев, Лыков, Носов были членами преступной группировки, созданной с целью разбойных нападений на граждан
Помните решить задачу.
Злобин, Сухарев, Лыков, Носов были членами преступной группировки, созданной с целью разбойных нападений на граждан. Они приобрели автомат АК-74, два пистолета и три газовых пистолета. Объекты нападения заранее осматривались членами группы и между ними распределялись роли, подготавливались орудия. С применением оружия данные лица совершили 9 разбойных нападений в течении 3 лет. Они забирали ценные вещи и деньги. Бандитская группа была задержана. Квалифицируйте действия Злобина, Сухарева, Лыкова, Носова.
Квалифицируйте содеянное.