Как подать на развод при наличии несовершеннолетнего ребенка и угрозах со стороны мужа?
Добрый день! Моя мама хочет подать на развод , у родителей есть один несовершеннолетний ребенок и так как отец злоупотребляет алкоголем мама бриться что он совершит действия угрожающие их здоровью и целостности имущества подскажите как правильно поступить в этой ситуации и защитить себя от подобного рода действий