Магазины будут возвращать часть средств от покупок в виде кэшбэка внутри нашей системы, но без вывода из

Запускаем единый сервис лояльности для малого и среднего бизнеса. Магазины будут возвращать часть средств от покупок в виде кэшбэка внутри нашей системы, но без вывода из системы, а в виде бонусов, которые клиент (покупатель) сможет использовать как частичную оплату в этом же магазине при след.покупке, так и в других магазинах, подключенных к системе.

Необходимы документы для сайта:

- Пользовательское соглашение (для покупателей и предпринимателей)

- Перс.данные

- возможно что-то ещё

Благодарю.

, Клиент, г. Белгород
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

В пользовательском соглашении (оферте) должны быть указаны все существенные условия в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса РФ:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/1a77b2ec302d6a384a228dff59e53680ccffaaca/

При составление политики конфиденциальности по обработке персональных данных необходимо руководствоваться Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ.