Работаю официально но моя З/П превышает прожиточный минимум на нас двоих с ребенком

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу подать на детские пособия . Я в разводе, алименты не получаю так как он их не платит. В собственности нет не чего. Работаю официально но моя З/П превышает прожиточный минимум на нас двоих с ребенком . Мне откажут или есть шанс ?!

, Настя, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Настя!

К сожалению, Вам откажут, потому что

З/П превышает прожиточный минимум на нас двоих с ребенком

 Уже этого достаточно для отказа. Остальные обстоятельства

алименты не получаю так как он их не платит. В собственности нет не чего.

 значения не имеют при наличии такого дохода.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).