Скажите, есть ли возможность получить отсрочку до рождения детей, и если нет, возможно ли будет прекращение службы и возвращение на гражданку как только жена родит?

Здравствуйте! Я решением военкомата был признан годным на срочную службу, но через 12 недель моя жена рожает, у нас двойня. скажите, есть ли возможность получить отсрочку до рождения детей, и если нет, возможно ли будет прекращение службы и возвращение на гражданку как только жена родит?

, никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут