Должен ли супруг платить налог 13% с продажи квартиры если она была куплена в браке за 5 лет до смерти одного супруга и была зарегистрирована на умершего
У семейной пары есть две квартиры , зарегистрированы по одной на каждого супруга. Один из супругов умер, а второй решил продать квартиру в которой жил умерший супруг. Должен ли супруг платить налог 13% с продажи квартиры если она была куплена в браке за 5 лет до смерти одного супруга и была зарегистрирована на умершего.
, виктория, г. Ноябрьск