Чтоб авто вернули, вступить в наследство на 1/2 долю

Добрый день. В суде сейчас находится дело о признании сделки не действительной с автомобилем и признании права собственности на 1/2 часть авто по наследству. Автомобиль оформила на себя родственница, подделав договор купли продажи. Сейчас решение будет в нашу пользу. Как лучше составить новое исковое заявление, чтоб вернуть свою долю. При условии, что авто уже опять продали третьему лицу, пока шло судебное разбирательство. Не смотря на то, что должен был наложен арест на машину. Родственница официально не работает, собственность её тоже под вопросом, если составить иск чтоб отдала половину денег за проданное авто. Или иск чтоб признать вторую сделку не действительной. Чтоб авто вернули, вступить в наследство на 1/2 долю. Не ясно как во втором случае и изымается авто у нового владельца.

, Наталья, г. Воронеж
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Необходимо с первым иском ознакомиться чтобы предоставить вам ответ.  При подаче иска необходимо наложить арест на автомобиль др рассмотрения гражданского дела